
Натуральная добавка Puritan's Pride Black Cherry 1000 mg, 100 капсул
610 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8869
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Black Cherry - содержит полифенолы и антоцианы, способствует укреплению здоровья.
Имеет высокую антиоксидантную активность в борьбе со свободными радикалами, которые могут вызвать воспаление, привести к заболеваниям, а иногда и к развитию рака. Употребление черной вишни ежедневно, может помочь снизить уровень мочевой кислоты, предотвращая развитие подагры.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле два раза в день, желательно во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт черешни (Prunus serotina) (экстракт 4:1, эквивалентный 1000 мг черешни) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| рисовая мука, желатин, растительный стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Вишня |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

