
Натуральная добавка Puritan's Pride Alpha Lipoic Acid 300 mg, 60 капсул
610 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8837
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Alpha Lipoic Acid - выполняет множество важных функций в организме, одной из которых является способность метаболизм сахара, особенно в мышцах, где она способствует выработке энергии.
ALA также полезна для здоровья печени и помогает оживить основную структуру кожи, чтобы она выглядела более здоровой и сияющей.
Alpha Lipoic Acid часто называют «универсальным антиоксидантом» за ее способность нейтрализовать повреждающие клетки свободные радикалы как в водорастворимых, так и в жирорастворимых частях клетки.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле два раза в день, желательно во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Альфа-липоевая кислота | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| рисовая мука, желатин, растительный стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Альфа-липоевая кислота |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

