Puritan\'s Pride MSM является естественным источником серы, одним из основных строительных блоков гликозаминогликанов.
Добавки, содержащие это соединение, имеют действительно широкое применение. Он положительно влияет на улучшение состояния волос и ногтей, а также на восстановление шрамов и кожи . Используется для повышения иммунитета организма. МСМ применяется для суставов, потому что он поддерживает подвижность и гибкость суставного хряща и укрепляет сухожилия и связки.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле от четырех до шести раз в день, желательно во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| MSM (метилсульфонилметан) | 1500 мг |
| - сера | 510 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Метилсульфонилметан (MSM) |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴


