Puritan's Pride Calcium Magnesium with Vitamin D – это сбалансированная биологически активная добавка, объединяющая три ключевых нутриента для комплексной поддержки опорно-двигательного аппарата и общего метаболизма.
Особенности Puritan's Pride Calcium Magnesium with Vitamin D:
- Комбинированный состав (минералы + витамин-синергист).
- Оптимальное соотношение активных компонентов.
- Предназначен для рациона взрослых людей.
Кальций является структурной основой костной ткани и зубов. Магний необходим для правильной работы нервной системы и регуляции мышечных сокращений. Витамин D3 значительно улучшает усвоение кальция и фосфора, а также играет важную роль в работе иммунной системы.
Преимущества Puritan's Pride Calcium Magnesium with Vitamin D:
- Способствует поддержанию прочности и плотности костей.
- Оказывает поддержку нормальной сократительной функции мышц.
- Участвует в передаче нервных импульсов.
- Оказывает питательную поддержку иммунной системе.
- Способствует снижению чувства усталости.
Продукт предназначен для восполнения дефицита макроэлементов, предотвращения деминерализации костной ткани (в рамках рационального питания) и поддержки нервно-мышечной функции.
Как принимать Puritan's Pride Calcium Magnesium with Vitamin D:
Принимайте по три (3) каплеты один раз в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Не рекомендуется принимать на голодный желудок или одновременно с другими витаминно-минеральными комплексами. Не рекомендован подросткам до 18 лет и людям с индивидуальной непереносимостью компонентов. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 каплеты |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 10 мкг |
| Кальций (раковина устрицы) | 1000 мг |
| Магний (оксид магния) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза. Содержит меньше 2%: натуральной глазури из пальмовых листьев, полидекстрозы, красителя диоксида титана, триацетина, растительного стеарата магния, растительной стеариновой кислоты |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 каплет |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 600 ₴


