Thorne B.P.P - обеспечивает организм соляной кислотой и ферментами панкреатина, недостаточный синтез которых в организме может привести к несварению.
Секреция соляной кислоты желудка осуществляет несколько положительных вещей. Она способствует усвоению белков путем активации пепсиногена к пепсину, тем самым стерилизуя желудок от проникших патогенов, подавляет нежелательные разрастания в тонкой кишке, стимулирует выделение желчи и ферментов поджелудочной железы.
Как принимать:
Принимайте по 1-2 капсулы с каждым приемом пищи или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Бетаина гидрохлорид | 1040 мг |
| Панкреатин | 200 мг |
| Пепсин | 40 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула гипромеллозы, лейцин, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴


