Natrol Melatonin 1 mg помогает при периодической бессоннице и помогает вам быстрее заснуть, дольше спать и просыпаться отдохнувшим.
Мелатонин служит биологическими часами организма, управляя циклами сна и бодрствования. Возраст, ежедневный стресс и выбор диеты, вызванные активным образом жизни, могут сказаться на выработке мелатонина в организме.
Особенности:
- Спосбствует здоровый сон
- Благодаря витамину В6 естественно вырабатывает мелатонин
- Не вызывает привыкания
Для защиты иммунной системы специалисты рекомендуют спать 7-8 часов каждую ночь. Сон усиливает иммунную защиту, а его недостаток может повлиять на иммунную систему.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке за 20 минут до сна.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Мелатонин | 1 мг |
| Кальций | 28 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, камедь целлюлозы, диоксид кремния, стеарат магния, гипромеллоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для нервной системы, Для улучшения сна, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Мелатонин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


