
Комплекс экстрактов Mason Natural Super Energy with Guarana, Panax Ginseng & Kola Nut, 60 таблеток для повышения энергии
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13508
Mason Natural Super Energy with Guarana, Panax Ginseng & Kola Nut - это добавка, которая повышает энергию, концентрацию и выносливость. Она содержит экстракты гуараны, женьшеня и ореха кола, которые являются естественными источниками кофеина.
Хотите повысить уровень энергии, выносливость и общую работоспособность? Наш уникальный комплекс трав содержит 16 различных натуральных ингредиентов, которые позволяют легко и мягко повысить уровень энергии и выносливость вашего тела.
Особенности:
- помогает повысить энергию
- помогает улучшить настроение
- помогает повысить концентрацию внимания
- помогает снизить усталость
- помогает улучшить физическую работоспособность
Гуарана, орех кола и готу кола могут обеспечить естественный заряд энергии, а женьшень — это широко известное адаптогенное растение, которое помогает повысить выносливость. Формула также содержит натуральные пищевые источники энергии, такие как пчелиная пыльца, маточное молочко, ростки пшеницы, люцерна и ростки ячменя. Между тем, бета-ситостерол, стигмастерол, кампестерин и октакозанол являются частью семейства питательных веществ, известных как растительные стеролы. Растительные стеролы могут способствовать здоровому метаболизму жира и снижению уровня холестерина липопротеинов низкой плотности.
Как принимать:
Взрослые - принимать по две таблетки в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Кальций (дикальций фосфата) | 43 мг |
| Экстракт гуараны 4: 1 (Paullinia cupana) (корень) | 2400 мг |
| Panax Ginseng 4: 1 (Panax ginseng) (корень) | 1300 мг |
| Экстракт кольского ореха 4: 1 (кола острая) (семена) | 1000 мг |
| Пчелиная пыльца | 50 мг |
| Маточное молочко | 50 мг |
| Экстракт готу колы 4: 1 (центелла азиатская)(лист) | 50 мг |
| Пшеничная трава (Triticum aestivum) | 16 мг |
| Люцерна (Medicago sativa) (Воздушная) | 16 мг |
| Ячменная трава (Hordeum vulgare) (воздушный) | 16 мг |
| Инозин | 16 мг |
| Сума (Pfaffia Paniculata) (корень) | 16 мг |
| Бета-ситостерол | 9 мг |
| Стигмастерол | 4 мг |
| Кампестерол | 3 мг |
| Октакозанол | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, стеариновая кислота, стеарат магния, силикат магния, гипромеллоза, полиэтиленгликоль, минеральное масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 555 ₴


