
Натуральная добавка Mason Natural Garlic Oil 500 mg, 100 капсул
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11273
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mason Natural Garlic Oil – добавка, которая может помочь поддерживать здоровье вашего сердца. Это чесночное масло, извлеченное из цельной луковицы свежего чеснока.
Особенности Mason Natural Garlic Oil:
- Может помочь поддерживать здоровье вашего сердца.
- Поддерживает иммунитет.
- Поддерживает хорошее самочувствие.
Чеснок используется для поддержки иммунитета и поддержки хорошего самочувствия.
Преимущества Mason Natural Garlic Oil:
- Экстракт чесночного масла, извлеченный из цельной луковицы свежего чеснока.
- Удобный способ получить преимущества чеснока.
- Используется на протяжении веков.
Данный экстракт – это чесночное масло. Это удобный способ получить преимущества чеснока в форме добавки.
Как принимать Mason Natural Garlic Oil:
Принимать по 1 мягкой желатиновой капсуле в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Чесночное масло без запаха (Allium sativum) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, желатин (бычий), глицерин, очищенная вода, подсолнечное масло |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Экстракт чеснока |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


