
Натуральная добавка Mason Natural Apple Cider Vinegar Extra Strength, 100 таблеток
455 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11218
Mason Natural Apple Cider Vinegar Extra Strength дает чувство сытости или сытости во время еды, что может привести к снижению потребления калорий и, в конечном итоге, к более здоровому весу.
Яблочный уксус идеально подходит для поддержания здорового обмена веществ. Употребление яблочного уксуса уменьшает поглощение и накопление жира в жировой ткани. Повышает кислотность в желудке, для того чтобы поддерживать пищеварение и движение пищи по желудочно-кишечному тракту.
Препятствует всасыванию глюкозы в кишечнике, поддерживает чувствительность к инсулину после еды с высоким содержанием углеводов. Употребление одной таблетки во время еды сдерживает голод, позволяет чувствовать себя более сытым и снижает вероятность употребления большого количества пищи. Это идеальный комплекс для программы здорового похудения.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Яблочный уксус | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сыворотка, стеариновая кислота, растительный стеарат магния, диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза, фармацевтическая глазурь, силикат магния, мальтодекстрин, кукурузный крахмал |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для пищеварения, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 450 ₴


