
Натуральная добавка Mason Natural Milk Thistle 500 mg Whole Herb, 60 капсул
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10959
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mason Natural Milk Thistle 500 mg трава, которая поддерживает здоровье печени.
Все "травяные сборы", разработанные для здоровья печени, в тех или иных концентрациях содержат экстракт расторопши. Это растение содержит комплекс флавоноидов с антиоксидантными свойствами, которые борются с воздействием свободных радикалов и их влиянием на организм.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Расторопша пятнистая (Carduus Marianus) (семена) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния, кремнзем |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Расторопша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴

