
Натуральная добавка Mason Natural Garlic Oil 1000 mg, 100 капсул
305 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10938
Mason Natural Garlic Oil 1000 mg поддержит здоровье сердечно-сосудистой системы и иммунитета, также обладает антиоксидантными свойствами.
Чеснок может раздражать нос, но он делает ваше сердце очень счастливым. Его сильный резкий запах вызван теми же соединениями, которые могут помочь поддержать здоровье сердца. Высокая концентрация сернистых соединений в чесноке может обеспечить антиоксидантную защиту от свободных токсичных радикалов.
Антиоксиданты, такие как супероксиддисмутаза (СОД), каталаза и глутатионпероксидаза, в большом количестве содержатся в чесноке и, по-видимому, являются одними из мощнейших антиоксидантов, содержащихся в травах и растениях. Эти и другие соединения, такие как микроэлементы и ферменты, могут способствовать поддержанию нормального, здорового уровня холестерина, здорового иммунитета и нормального свертывания крови. Хотя многие люди часто используют чеснок, некоторые важные соединения в значительной степени разрушаются при его приготовлении, и можно рекомендовать ежедневный прием добавок, чтобы поддержать здоровье сердечно-сосудистой системы и иммунитета, а также извлечь пользу из мощных антиоксидантных свойств чеснока.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Чесночное масло (Allium sativum) | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, желатин (бычий), глицерин, очищенная вода, подсолнечное масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 305 ₴

