-1%

Натуральная добавка Mason Natural Milk Thistle/Cranberry Standardized Extract, 60 капсул
670 ₴
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11279
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mason Natural Milk Thistle/Cranberry – добавка, которая способствует естественной поддержке функции печени, мочевого пузыря и почек.
Особенности Mason Natural Milk Thistle/Cranberry:
- Поддерживает функцию печени, мочевого пузыря и почек.
- Печень и почки являются центральными органами процесса очищения организма.
- Содержит Расторопшу (силимарин) и Клюкву.
- Расторопша используется для поддержки печени, желудка и кишечника.
- Клюква способна поддерживать здоровье мочевыводящих путей.
Чтобы поддержать эти важные органы жизнедеятельности, разработана формула из растительных экстрактов для поддержки здоровья и правильной функции.
Преимущества Mason Natural Milk Thistle/Cranberry:
- Растительная основа (Расторопша и Клюква).
- Поддерживает процессы очищения организма.
- Поддерживает пищеварение.
Эти растения способны поддерживать процессы очищения организма, печени и почек, а также поддерживают пищеварение.
Как принимать Mason Natural Milk Thistle/Cranberry:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт клюквы (Vaccinium Oxycoccus) (фрукты) | 500 мг |
| Экстракт расторопши (silybum marianum) (семена) | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, микрокристаллическая целлюлоза, тальк, стеарат магния, диоксид титана |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Экстракт клюквы, Расторопша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


