
Натуральная добавка NOW Whole Psyllium Husks, 454 грамм
1 105 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7929
NOW Foods Psyllium Husk — пищевая растворимая клетчатка в форме порошка от всемирно известного бренда спортивного питания. Прием добавки нормализует работу ЖКТ, улучшает перистальтику кишечника и устраняет запоры. Продукт подходит всем людям независимо от уровня физической активности и пола.
Назначение NOW Foods Psyllium Husk:
- улучшение работы ЖКТ;
- оздоровление микрофлоры кишечника;
- нормализация стула;
- устранение запоров;
- оздоровление кожи;
- нормализация метаболизма;
- улучшение общего самочувствия;
- нормализация уровня холестерина в крови.
Активный ингредиент добавки — шелуха семян подорожника. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества NOW Foods Psyllium Husk:
- высокое содержание клетчатки;
- натуральный продукт;
- без ГМО;
- фармацевтическая чистота сырья;
- большая упаковка;
- вегетарианский продукт;
- подходит мужчинам и женщинам;
- реально ощутимый эффект;
- американское качество;
- хорошо сочетается с другими добавками;
- подходит для ежедневного применения;
- доступная цена.
Как принимать NOW Foods Psyllium Husk
Энергично смешивайте 1-2 столовых ложек без горки в день как минимум с 350 мл. воды или сока и немедленно выпить. Обязательно пейте много жидкости в течение дня. Начните с меньшего количества и постепенно увеличивайте его в течение нескольких недель.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, людям с индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приема.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| Калории | 35 ккал |
| Жиры | 0 г |
| Натрий | 10 мг |
| Углеводы | 8 г |
| Пищевые волокна | 7 г |
| - растворимая клетчатка | 6 г |
| - нерастворимая клетчатка | 1 г |
| Белок | 0 г |
| Железо | 1,7 мг |
| Калий | 97 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| шелуха подорожника (шелуха / семена) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 454 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.454 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 105 ₴

