
Препарат для суставов и связок Puritan's Pride Chondroitin Glucosamine MSM 3 Per Day Formula, 240 каплет
1 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN2364
Puritan's Pride Double Strength Chondroitin Glucosamine MSM — добавка, которая поддержит ваши суставы и связки при нагрузках. Регулярная работа с весами требует поддержки суставно-связочного аппарата. Добавка подходит тренирующимся атлетам и физически активным людям.
Особенности Puritan's Pride Double Strength Chondroitin Glucosamine MSM:
- Поддержка здоровья суставов.
- Помощь в поддержке суставно-связочного аппарата после тренировок.
- Помощь в поддержке организма после нагрузок.
- Поддержка суставной смазки.
Комплекс основан на трех веществах: глюкозамине, хондроитине и МСМ.
Преимущества Puritan's Pride Double Strength Chondroitin Glucosamine MSM:
- Наличие гидролизата коллагена в составе.
- Комплексный состав.
- Подходит для физически активных людей.
Эта добавка используется для поддержки суставов и связок.
Как принимать Puritan's Pride Double Strength Chondroitin Glucosamine MSM:
Добавку необходимо принимать каждый день, по три каплеты один раз в сутки, оптимально - во время еды. Каплеты необходимо запивать большим количеством чистой воды. Не принимайте более 3 каплет в сутки.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и кормления, подросткам до 16 лет и людям с аллергией на любой из компонентов продукта. В случае возникновения ухудшения самочувствия обратитесь к врачу. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 каплеты |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | < 1 г |
| Натрий | 10 мг |
| Глюкозамин гидрохлорид | 1500 мг |
| Запатентованная смесь Mobili-Flex | 1193 мг |
|---|---|
| Метилсульфонилметан (МСМ), Хондроитинсульфат, Коллаген (гидролизованный желатин), Цитрусовый биофлавоноидный комплекс (Citrus spp.) (Фрукты и кожура), Босвеллия пильчатая (Boswellia serrata) (смола) | |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, повидон, кросповидон, мальтодекстрин, натуральный карамельный краситель, натуральную глазурь пальмового листа, полисорбат 80, кремнезем, краситель диоксид титана, триацетин, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 каплеты |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глюкозамин, Хондроитин, Метилсульфонилметан (MSM), Глюкозамин-Хондроитин |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 265 ₴



