Mason Natural Men’s Potent Formula - это добавка, которая предназначена для улучшения мужской потенции. Она содержит экстракты растений, которые имеют тонизирующее действие на организм и помогают улучшить кровообращение в органах малого таза.
Mason Natural Men’s Potent Formula подходит для мужчин всех возрастов.
Особенности:
- помогает улучшить эрекцию
- помогает увеличить продолжительность полового акта
- помогает повысить уровень тестостерона
- помогает улучшить общее состояние здоровья
Содержит смесь натуральных антидепрессантов и усилителей кровообращения, которые могут повысить выносливость.
Mason Natural Men’s Potent Formula - это отличный выбор для мужчин, которые хотят улучшить свою сексуальную жизнь.
Как принимать:
Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (карбонат кальция) | 125 мг |
| Витамин E (dl-альфа токоферилацетат) | 27 мг (60 МЕ) |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 25 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 667 мкг |
| - фолиевой кислоты | 400 мкг |
| Экстракт порошка гуараны (1: 4), (Paullinia cupana) (семена) | 400 мг |
| Сибирский элеутерококк (1: 4), элеутерококк колючий (корень) | 250 мг |
| Экстракт корейского женьшеня (5: 1), корень (Panax ginseng) | 250 мг |
| Йохимбе (Pausinystalia yohimbe) (кора) | 250 мг |
| Пчелиная пыльца | 250 мг |
| Маточное молочко | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, желатина, стеариновая кислота, диоксид кремния, аравийская камедь, стеарат магния, гипромеллоза, силикат магния, полиэтиленгликоля, минерального масла, бензоат натрия, сорбиновая кислота. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 685 ₴



