California Gold Nutrition Gold C 1000 mg — необходимый всем взрослым людям витамин С в форме удобных капсул. Прием добавки поддерживает нормальную работу иммунитета, нейтрализует свободные радикалы и улучшает общее самочувствие.
Назначение California Gold Nutrition Gold C 1000 mg:
- нейтрализация свободных радикалов;
- поддержание иммунитета;
- снижение риска сердечно-сосудистых заболеваний;
- помощь в усвоении железа;
- оздоровление кожи;
- профилактика простуд.
Единственный активный ингредиент добавки — аскорбиновая кислота. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать California Gold Nutrition Gold C 1000 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в сутки независимо от еды. Запивайте добавку чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием не рекомендован подросткам до 16 лет, аллергикам, женщинам во время беременности и в период ГВ, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидроксипропилметилцеллюлоза (вегетарианская капсула) и стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴



