
Жирные кислоты NOW Omega-3 Mini Gels, 180 капсул
835 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12600
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Omega-3 Mini Gels производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества, в мини капсулах, что упрощает приём.
Особенности:
- мини капсулы, удобные для приёма
- не содержит ГМО
- не содержит потенциально опасные загрязняющие вещества
Принимая жирные кислоты от фирмы NOW вы можете быть уверены в качестве продукции американской компании.
Назначение:
- поддержка сосудистой системы
- поддержка сердца
- поддержка суставов и связок
- поддержка ЖКТ
- поддержка общего состояния кожи и здоровья
- Он протестирован на отсутствие потенциально опасных загрязняющих веществ (например ПХД, ртути, диоксинов и других тяжелых металлов). Этот продукт производится в капсулах из рыбьего желатина, что является альтернативой мягким капсулам из бычьего желатина.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-3 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| - насыщенные жиры | <0,5 г |
| - полиненасыщенные жиры | 0,5 г |
| - мононенасыщенные жиры | <0,5 г |
| Концентрат натурального рыбьего жира | 1000 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 360 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 240 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула (бычий желатин, глицерин, вода) и натуральный d-альфа-токоферол. Содержит рыбу (анчоусы). Натуральный d-альфа-токоферол из сои без ГМО. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Дозировка | 1000 |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴



