-1%

Витамины и минералы Mason Natural Water Pill With Potassium, 90 таблеток
405 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10986
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mason Natural Water Pill With Potassium - это мощный и эффективный диуретик, предназначенный для приема один раз в день и позволяющий избавиться от лишней жидкости в организме.
Идеально подойдет тем, кто хочет избавиться от ненужной жидкости и вздутия, вызванного условиями окружающей среды (например, перелет на самолете), особенностями питания или гормонами. Этот продукт разработан врачами и содержит высококачественные ингредиенты, отвечающие самым строгим стандартам.
Как принимать:
Принимать 2 таблетки в день перед сном, запивая стаканом воды, предпочтительно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Кальций | 132 мг |
| Калий | 101 мг |
| Корень гортензии (Hydrangea arborescens) (Корневище) | 65 мг |
| Кукурузные рыльца (Zea mays) (стигма) | 65 мг |
| Листья Бучу 4: 1 (Agathosma betulina) (листья) | 32 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, стеарат магния, мальтодекстрин в качестве носителя в растительных активах |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для снижения веса |
| Отдельные минералы | Калий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

