
Натуральная добавка Mason Natural Melatonin 10 mg, 60 каплет
490 ₴
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10954
Mason Natural Melatonin 10 mg - это гормон, который вырабатывается шишковидной железой в нашем мозге. Именно он отвечает за внутренние биологические часы, а значит, и за здоровый сон.
Есть несколько других добавок, которые так же эффективно поддерживают здоровый и глубокий сон, как мелатонин. На самом деле мелатонин является неотъемлемой частью естественного цикла сна организма, называемого циркадным ритмом, который контролирует не только цикл бодрствования и сна, но и другие физиологические функции, такие как артериальное давление, пищеварение и состояния мозговых волн. Мелатонин секретируется небольшой железой, расположенной в основании мозга, называемой шишковидной железой, где он вырабатывается путем преобразования серотонина. Сам серотонин образуется путем превращения аминокислоты триптофана, которой часто не хватает в рационе. Основной гормон стресса, кортизол, также ингибирует выработку и всасывание мелатонина, что приводит к беспокойному сну и бессоннице. Поэтому добавки мелатонина часто рекомендуются, потому что они могут помочь поддерживать глубокие.
Как принимать:
Принимать по 1 каплете за час до сна в качестве пищевой добавки. Не превышайте суточную дозу, если это не рекомендовано врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
|---|---|
| Мелатонин | 10 мг |
| Кальций | 72 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 каплета |
| Страна производителя | США |
| Тип | Мелатонин |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 485 ₴

