
Витамины и минералы Mason Natural Little Animals Multivitamins Chewable, 60 жевательных таблеток
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10946
Mason Natural Little Animals Multivitamins Chewable содержит ключевые микроэлементы, необходимые для правильного формирования, роста и развития детского организма, укрепления общего состояния и защиты, от болезней и травм.
Детская формула Animals Multivitamins Chewable обеспечивает защиту и питание, которые все родители ищут для своих детей, а также великолепный вкус и формы животных, которые так нравятся детям. Каждая жевательная таблетка содержит 10 витаминов.
Это добавка в рацион питания вашего ребенка состоит из многих полезных веществ. Витамин С – позаботится об иммунитете. Витамины группы В помогут нервной системе справиться с любыми нагрузками. Витамин А поддержит зрение, защитит глаза от переутомления. Мультивитамины обеспечат здоровый рост и развитие, добавят энергии и бодрости вашему ребенку, а также защитят от вирусов.
Как принимать:
Разжевывать по 1 таблетке в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 жевательная таблетка |
|---|---|
| Витамин А (ретинилацетат, 35% бета-каротина) | 750 мкг |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Витамин D (эргокальциферол) | 10 мкг |
| Витамин Е (dl-альфа-токоферилацетат) | 7 мг |
| Витамин В1 (тиамин мононитрат) | 1.05 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 1.2 мг |
| Витамин B3 (никотинамид) | 13.5 мг |
| Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксин) | 1.05 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 500 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 4 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сахароза, маннитол, стеариновая кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жувальна таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 280 ₴

