Mason Natural Leg Vein & Circulation эта полная формула состоит из изученных ингредиентов.
Эта полная формула состоит из научно изученных ингредиентов, таких как экстракт конского каштана и экстракты иглицы мясной, которые могут поддерживать крепкие стенки вен и способствовать здоровому кровообращению. Кроме того, витамин С и зеленый чай, два сильных антиоксиданта, которые могут защитить клетки от повреждения свободными радикалами.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки в день в качестве пищевой добавки, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 240 мг |
| Кальций | 282 мг |
| Экстракт конского каштана (Aesculus Hippocastanum) (семена) | 300 мг |
| Экстракт иглицы колючей (Rúscus aculeatus) (корень) | 200 мг |
| Экстракт зеленого чая (Camellia Sinensis) (листья) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ди-кальция фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, гидроксипропилметил целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, диоксид титана, минеральное масло, полиэтиленгликоль |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴


