Mason Natural Daily Multiple Vitamins в состав этого комплекса входят такие витамины, как А, С, D3, B, E, которые являются мощными антиоксидантами.
Значит борются с повреждениями от действия свободных радикалов, то есть уменьшают риск разных серьезных заболеваний в организме и защищают от воспалительных процессов в крови, повышая этим сопротивляемость иммунной системы к разным вирусам и инфекциям.
Витамин А защищает наши легкие от инфекций и повреждений. Также оказывает положительный эффект на зрительные функции. Витамин D3 способствует накоплению кальция в организме, защищая наши кости, суставы, хрящи и зубы. Самое главное преимущество витамина С - борьба с вирусами и воспалениями разного рода.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин A (ретинилацетат и 17% бета-каротина) | 824 мкг |
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 10 мкг |
| Витамин E (dl-альфа-токоферилацетат) | 13.5 мг |
| Витамин В1 (мононитрат тиамина) | 1.5 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1.7 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 20 мг |
| Витамин В5 (пантотенат кальция) | 10 мг |
| Витамин В6 (гидрохлорид пиридоксина) | 2 мг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 6 мкг |
| Кальций (дикальцийфосфат) | 21 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния, крахмал, гидроксипропилметилцеллюлоза, полиэтиленгликоль |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 365 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 865 ₴


