
Набор гантелей в кейсе Power Play 4103 6 кг
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14184
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор гантелей PowerPlay 4103 в кейсе - это отличный выбор для тех, кто хочет начать заниматься фитнесом или улучшить свою физическую форму. Набор состоит из 6 гантелей весом 0,5 кг, 1 кг и 1,5 кг. Это позволяет вам выполнять упражнения с различным весом, чтобы постепенно наращивать силу и выносливость.
Особенности:
- Универсальность. Набор позволяет выполнять широкий спектр упражнений для всех групп мышц.
- Качественные материалы. Гантели изготовлены из высококачественного металла и имеют покрытие из винила.
- Компактность. Гантели легко хранить и транспортировать благодаря удобному кейсу.
Набор гантелей PowerPlay 4103 можно использовать для занятий фитнесом в домашних условиях или в тренажерном зале.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Вид | Наборы |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Количество в упаковке, шт | 6 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Винил |
| Страна производителя | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Литые (цельные) |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина в упаковке | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




