
Каскаро сограда Mason Natural Cascara Sagrada Whole Herb, 100 каплет для поддержки пищеварения
450 ₴
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13488
Mason Natural Whole Herb Cascara Sagrada – это высококачественный продукт, который содержит натуральную кору Cascara Sagrada. Он не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов.
Особенности Mason Natural Whole Herb Cascara Sagrada:
- Поддерживает нормальное пищеварение.
- Поддерживает процессы очищения организма.
- Поддерживает пищеварительный тракт, особенно толстую кишку.
Кора каскары, как и некоторых других коммерческих растений этой категории, содержит соединения, которые могут оказывать поддержку пищеварительному тракту, особенно толстой кишке.
Преимущества Mason Natural Whole Herb Cascara Sagrada:
- Натуральное средство.
- Используется для поддержки пищеварения.
- Получают из коры дерева Rhamnus purshiana.
Cascara Sagrada – это натуральное средство, которое было использовано веками для поддержки пищеварения. Его получают из коры дерева Rhamnus purshiana, которое произрастает в Северной Америке.
Как принимать Mason Natural Whole Herb Cascara Sagrada:
Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по одной капсуле в день перед сном, желательно во время еды. Дети: только по назначению врача. Перед началом приема взрослым рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Каскара крушина (Rhamnus purshiana) (кора) | 450 мг |
| Кальций (дикальций фосфат) | 62 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния, фармацевтическая глазурь, силикат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для очистки организма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 каплета |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 445 ₴


