Mason Natural Whole Herb Ginkgo Biloba может помочь поддерживать нормальную активность тромбоцитов, что важно для нормальной, здоровой свертываемости крови.
Этот эффект приносит пользу как сердечно-сосудистой, так и неврологической системам, поддерживая свободный поток крови и кислорода через кровеносные сосуды. Больше энергии и кислорода к нашему мозгу и сердцу делает их более здоровыми и сильными.
Гинкго билоба также содержит мощные антиоксиданты, которые могут помочь защитить сердечно-сосудистые клетки и клетки мозга от повреждения свободными радикалами. Экстракт гинкго не входит в обычный рацион.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Листья гинкго билоба | 125 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, желатин, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Гинкго-билоба |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 470 ₴




