
Натуральная добавка Mason Natural Cranberry Highly Concentrated, 60 капсул
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11274
Mason Natural Highly Concentrated Cranberry содержит проантоцианы, которые могут предотвратить прилипание некоторых бактерий, в том числе кишечной палочки, к стенке мочевыводящих путей.
Клюква – это северная ягода, которая широко известна своими противопростудными свойствами. Но помимо этого эта чудо-ягода имеет множество других преимуществ, обусловленных богатым минеральным и витаминным составом.
Клюква богата на такой микроэлемент как танин, который помогает в борьбе с инфекциями и вирусами. Лучше всего клюква борется с воспалениями в мочеполовой системе, то есть такими заболеваниями как цистит. Наличие в составе клюквы витамина С, калия и магния положительно влияет на сердечно-сосудистую систему. Благодаря этим компонентам укрепляются стенки сосудов, снижается риск образования тромбов.
Также клюква способствует снижению уровня холестерина в крови, препятствуя возникновению атеросклероза. Еще одно полезное свойство клюквы – улучшение работы пищеварительной системы. В этих ягодах присутствует клетчатка, целлюлоза и пектин - вещества, которые защищают от язвы и снимают обострения при гастрите или колите.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Концентрат клюквы (Vaccinium oxycoccus) (ягоды) | 900 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, диоксид кремния, магния стеарат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Экстракт клюквы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 460 ₴


