-1%

Витамины и минералы Mason Natural Calcium Oyster Shell 500 mg, 100 капсул
380 ₴
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11223
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mason Natural Calcium Oyster Shell – это один из важных минералов, поддерживающий костные ткани организма, включая хрящи, суставы и зубы.
Особенности Mason Natural Calcium Oyster Shell:
- Обеспечивает организм набором разнообразных пищевых элементов.
- Важен для здоровья мочеполовой системы.
- Помогает поддерживать сердечный ритм.
- Помогает поддерживать мышечную функцию.
Состав этой добавки – это кальций, полученный из устричных раковин.
Преимущества Mason Natural Calcium Oyster Shell:
- Поддерживает кости.
- Поддерживает правильную структуру хрящей и суставов.
- Этот минерал широко применяется для поддержки организма.
Кальций обеспечивает организму целый набор разнообразных пищевых элементов, которые поддержат ваши кости и поддержат правильную структуру хрящей и суставов.
Как принимать Mason Natural Calcium Oyster Shell:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (ракушки устриц) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сахароза, триглицериды со средней длиной цепи, твердые вещества кукурузного сиропа, натуральный ароматизатор кофе мокко, моно- и диглицериды, казеинат натрия, стеариновая кислота, магния стеарат, этилванилин, лецитин, гуаровая камедь, ксантановая камедь, кокосовое масло, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


