-6%

Натуральная добавка Mason Natural Turmeric, 60 вегакапсул
725 ₴
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10967
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mason Natural Turmeric способствует мощной антиоксидантной защите.
Может способствовать общему ощущению благополучия, может поддерживать здоровый уровень сахара в крови, он может поддерживать здоровье женщин, он продемонстрировал поддержку здоровья сердца, может поддерживать здоровье суставов, здоровый мозг и общее самочувствие.
Как принимать:
Принимать по 1 вегакапсуле в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Куркума (Curcuma Longa) (корень) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидроксипропилметилцеллюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Куркумин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

