
Витамины и минералы Mason Natural Eazzzy sleep with Magnesium & Chamomile, 60 таблеток
530 ₴
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10932
Mason Natural Eazzzy sleep with Magnesium & Chamomile - это пищевая добавка содержащая уникальную смесь магния и ромашки для более крепкого и спокойного сна.
Магний способствует нормальной работе центральной нервной системы, укрепляет сон, способствует расслаблению. Особенно он полезен при переутомлении, вызванном хроническим стрессом и нервным напряжением. Применение магния способствует сохранению спокойствия, снижения раздражительности, тревожности, депрессивного состояния, уменьшению бессонницы и мышечных спазмов.
Ромашка имеет успокоительное и снотворное действие, для лучшего засыпания и крепкого сна.
Магний и ромашка по-разному воздействуют на мозг, воздействуя на нейротрансмиттеры, которые отвечают за повышение вероятности спокойного сна, а также в отличии от рецептурных снотворных, способствуют хорошему отдыху и избавления от разбитости и вялости по утрам.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке за час до сна.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Магний | 200 мг |
| Экстракт ромашки (Matricaria) (цветы) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота, растительный стеарат магния, диоксид кремния, кроскармеллоза натрия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 520 ₴

