Vansiton Tribulus 90 растительный препарат на основе экстракта растения Трибулус Террестрис.
Cапонины воздействуют на гипотоламус (участок головного мозга), стимулируя повышение секреции лютеинизирующего гормона (ЛГ), повышенный уровень которого приводит к повышению секреции тестостерона (в физиологических пределах). Прием данного продукта активизирует синтез белков, увеличивает мышечную массу, активизирует энергетический обмен, повышает физическую работоспособность и адаптацию к физическим нагрузкам.
Помимо сапонинов, в Трибулусе содержатся:
- Флавоноиды, оказывающие мочегонное действие, предупреждающие образование камней в мочевыводящей системе; кроме того, флавоноиды уменьшают вязкость крови, препятствуя тромбообразованию
- Алкалоиды, которые оказывают тонизирующее действие на половую функцию
- Фитостерины (бета-ситостерин, кампестерин, стигмастерин), которые препятствуют абсорбции холестерина, снижая который, предупреждают атеросклероз сосудов, гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь сердца
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2 раза в день с едой. Применять в период тренировок во всех видах спорта циклами по 45–50 дней с месячным перерывом. Не запивать кислыми или газированными напитками.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт Трибулус Террестрис (Tribulus Terrestris) | 500 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для мозга, Для набора мышечной массы, Для повышения тестостерона |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Трибулус |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 475 ₴


