-10%

Натуральная добавка NOW Cordyceps 750 mg, 90 капсул
940 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10350
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Cordyceps - это гриб, который используется для поддержания здоровья сосудов, кровеносной системы и укрепления иммунной системы.
Особенности:
- уменьшает уровень холестерина
- выводит вредные токсины из организма
- укрепляет сердечно-сосудистую систему
- снижает уровень сахара в крови
Кордицепс содержит множество биологически активных соединений, включая полисахариды и нуклеозиды, которые были изучены на предмет широкого спектра биологической активности.
Препарат выпущен в удобной форме - в вегакапсулах, что даёт возможность принимать натуральную добавку регулярно, без дискомфорта, получая максимум пользы от приёма.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 2-3 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Органический кордицепс (Cordyceps sinensis) (мицелий) | 1500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), порошок из целлюлозы и стеариновая кислота (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



