
Экстракт зеленого чая Life Extension Mega Green Tea Extract Decaffeinated, 100 вегакапсул без кофеина
1 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14112
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Mega Green Tea Extract Decaffeinated - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт листьев зеленого чая, который поддерживает здоровое размножение клеток, метаболическую функцию и здоровье сердечно-сосудистой системы.
Особенности:
- Содержит более 325 мг мощного EGCG
- Поддерживает клеточное, сердечно-сосудистое и когнитивное здоровье
- Помогает поддерживать уровень холестерина в пределах нормы
- Способствует здоровой клеточной пролиферации и метаболической функции
Зеленый чай (Camellia sinensis) содержит полезные для здоровья полифенольные соединения, такие как эпигаллокатехин-3-галлат (EGCG), мощный антивозрастной фитонутриент, который стал предметом обширных научных исследований. Наш экстракт зеленого чая без кофеина содержит больше этих сильнодействующих соединений, чем эквивалент нескольких чашек зеленого чая.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле в день без еды или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Экстракт зеленого чая без кофеина (лист) (стд. до 98% полифенолов, 45% ЭГКГ) | 725 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза (капсула), рисовая мука, стеариновая кислота, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴


