
Экстракт родиолы Thorne Rhodiola, 60 капсул для поддержки мозга
1 225 ₴
885 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13957
Thorne Rhodiola - растение, облегчающее симптомы стресса, поддерживающее работу нейромедиаторов, которые улучшают настроение, сон и умственную концентрацию.
Родиола - это адаптоген для мозга, который способствует балансу присутствующих в мозгу серотонина, норэпинефрина и допамина, не вызывая сонливости и утомления. Он также может усиливать эффективность физических упражнений.
Особенности:
- Улучшение настроения и концентрации внимания
- Повышение физической выносливости
- Поддержка иммунной системы
Адаптогенные свойства родиолы приписывают прежде всего ее способности влиять на уровни и работу нейромедиаторов и аминокислот, воздействие которых на мозг сопоставимо с опиатами, такие как бета-эндорфины. Но так как это адаптоген, а не опиат, родиола обладает возможностью нормализовывать нейромедиаторы в центральной нервной системе, не вызывая сонливости и усталости. Она способствует поддержанию нормальных уровней химических веществ мозга, не влияя на них, если их уровень уже в норме.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день или по назначению лечащего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт родиолы (корень) (Rhodiola rosea) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (полученная из целлюлозы), лейцин, диоксид кремния. Стандартизован для общего количества розавинов 3%. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Родиола |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 885 ₴


