Healthy Origins Vitamin E - натуральная пищевая добавка с смешанными токоферолами природного происхождения, которые нейтрализуют свободные радикалы, оздоравливают кожу и поддерживают нормальную работу иммунной системы.
Особенности:
- укрепление иммунитета
- нейтрализация свободных радикалов
- разжижение густой крови
- оздоровление кожи и волос
- усиление антиоксидантного действия витамина С
- улучшение общего самочувствия
Healthy Origins Vitamin E со смешанными токоферолами природного происхождения является антиоксидантом, который может помочь поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы, а также здоровье кожи, волос и ногтей.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день, предпочтительно с едой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин Е (натуральный d-альфа токоферол) | 268 мг (400 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Кошерный желатин, растительный глицерин, очищенная вода |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴




