
Витамины и минералы Mason Natural Vitamin B2 100 mg, 100 таблеток
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11485
Mason Natural Vitamin B2 100 mg также известный как рибофлавин, является членом комплекса витаминов группы B наряду с B1, B12, фолиевой кислотой, ниацином и другими.
Все они играют важную роль в производстве энергии, особенно в метаболизме углеводов, жиров и белков. Кроме того, они являются частью семейства питательных веществ, известных как коферменты, что означает, что они помогают ферментам выполнять важные химические реакции. Это может способствовать выработке клеточной энергии, но также важно для поддержки функции нейротрансмиттеров, гормонов, пищеварительных ферментов, минерального обмена и многих других.
Витамины группы В также могут помочь поддерживать здоровье центральной нервной системы, сердечно-сосудистой системы, легочной системы, Иммунная система и мышечная функция. Их называют незаменимыми не просто так. Без адекватных сумм пострадают все эти системы. Для тех, чья диета неполноценна, ежедневная добавка может помочь поддержать эти важные функции. Рибофлавин, вырабатываемый кишечной флорой и легко всасывающийся, играет значительную роль в производстве энергии.
Как принимать:
Принимать по одной таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В2 (рибофлавин) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюллоза, стеариновая кислота, натрия кроскармелоза, стеарат магния растительного происхождения, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B2 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 440 ₴


