
Натуральная добавка Mason Natural Ashwagandha 500 mg, 60 капсул
610 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11483
Mason Natural Ashwagandha 500 mg женьшень и ашваганда являются двумя наиболее распространенными адаптогенными травами.
Если вы не знаете, как они работают, вам может быть интересно узнать, что они могут помочь поддерживать многие аспекты здоровья, которые влияют на нас каждый день, такие как умственная концентрация, энергия, сон и физическая работоспособность. Адаптогены могут помочь организму адаптироваться к умственному и физическому стрессу.
Определенные соединения в ашваганде, называемые витанолидами, могут поддерживать нормальный, здоровый уровень гормона стресса кортизола, который часто вызывает бессонницу, усталость, отсутствие умственной концентрации и снижение физической силы и работоспособности. Воздействие ашваганды на кортизол может помочь организму адаптироваться ко многим стрессам, с которыми мы сталкиваемся каждый день.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Кальций | 21 мг |
| Экстракт ашваганды (Withania somnifera) (корень) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (бычий), микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат растительного происхождения, диоксид кремния, мальтодекстрин, силикат кальция, диоксид титана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для повышения выносливости, Для улучшения сна, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Ашвагандха |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 610 ₴


