
Натуральная добавка Mason Natural Elderberry With Echinacea & Propolis, 60 жевательных таблеток
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN11270
Mason Natural Elderberry With Echinacea & Propolis могут помочь поддержать организм в периоды дискомфорта, связанного с простудой и гриппом.
Одна группа антиоксидантных соединений, обнаруженных в экстрактах бузины, называемых антоцианами, помогает поддерживать естественный баланс иммунных цитокинов в организме, что, естественно, помогает поддерживать иммунитет. Эхинацея также использовалась обществом на протяжении веков. Эхинацея имеет много общего с бузиной, включая обилие мощных антиоксидантов, способность поддерживать естественный баланс иммунных цитокинов, и способность поддерживать иммунное здоровье и функцию в целом.
Прополис — это смолистый материал, который пчелы производят из частей растений для заживления трещин, щелей и других отверстий в ульях. Оказывается, прополис также помогает предотвратить другие потенциальные повреждения улья, которые могут быть вызваны вирусами, бактериями, грибками и плесенью. Оказывается, прополис также помогает предотвратить другие потенциальные повреждения улья, которые могут быть вызваны вирусами, бактериями, грибками и плесенью.
Как принимать:
Жуйте 2 жевательные конфеты в день в качестве пищевой добавки или по назначению врача. Тщательно пережевывайте жевательную резинку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 жевательные таблетки |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 70 мг |
| Экстракт эхинацеи (Echinacea purpurea) (трава) | 400 мг |
| Бузина черная (Sambucus nigra) (трава) | 200 мг |
| Экстракт прополиса | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Тростниковый сахар, глюкозный сироп (кукурузный сироп), вода, цитрусовый пектин, лимонная кислота, цитрат натрия, антоцианы из экстракта черной моркови |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 жевательные таблетки |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 600 ₴


