
Натуральная добавка Mason Natural Alpha-Lipoic Acid 200 mg, 60 капсул
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11216
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mason Natural Alpha-Lipoic Acid – является антиоксидантом, может поддерживать иммунную систему, нейтрализуя свободные радикалы.
Особенности Mason Natural Alpha-Lipoic Acid:
- Нейтрализация действия свободных радикалов.
- Поддерживает свойства витамина С и Е.
- Способствует образованию в клетках организма глутатиона – кофермента иммунной системы.
- Может помочь поддержать производство энергии в организме.
Основная роль альфа-липоевой кислоты – это нейтрализация действия свободных радикалов. Альфа-липоевая кислота поддерживает свое антиоксидантное действие еще и тем, что поддерживает свойства витамина С и Е.
Преимущества Mason Natural Alpha-Lipoic Acid:
- Является антиоксидантом.
- Поддерживает иммунную систему.
- Важный компонент для производства энергии.
Эта добавка используется для поддержки иммунной системы и производства энергии.
Как принимать Mason Natural Alpha-Lipoic Acid:
Принимать по 1 капсуле один-два раза в день, желательно во время еды или в качестве пищевой добавки. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Альфа-липоевая кислота | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, желатин, диоксид титана |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


