
Витамины и минералы Mason Natural Vitamin C 500 mg with Rose Hips and Bioflavonoids Complex, 90 таблеток
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10979
Mason Natural Vitamin C With Rose Hips And Bioflavonoids 500 mg один из самых известных и распространенных витаминов.
С помощью витамина С в нашем теле синтезируется коллаген - важный белок, который принимает участие в регенерации всех соединительных тканей, в том числе суставов, сухожилий, костей и зубов. Данный витамин укрепляет стенки сосудов и необходим для заживления ран. Также известно, что витамин С является мощным антиоксидантом, который блокирует повреждения, вызванные свободными радикалами - веществами, которые повреждают ДНК. Накопление свободных радикалов в организме способствует процессу ускоренного старения и развития сложных болезней, таких как артрит и/или заболевания сердца.
Признаки дефицита витамина С проявляются в несущественных на первый взгляд моментах, например, ломкость волос, кровоточивость десен, сухость кожи. Нехватка этого важного витамина приводит к снижению иммунитета и неспособности защититься от инфекций и вирусов. Шиповник, который является естественным источником аскорбиновой кислоты, был добавлен в эту формулу.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Кальций | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, биофлавоноиды цитрусовых, стеариновая кислота, плоды шиповника, порошок ацеролы, натрий кроскармеллоза, диоксид кремния, стеарат магния, рутин, комплекс гесперидина, карамельный краситель, фармацевтическая глазурь, силикат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 410 ₴

