
Витамины и минералы Mason Natural Vitamin C 1000 mg with Rose Hips and Bioflavonoids Complex, 90 таблеток
605 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN10976
Mason Natural Vitamin C Plus Rose Hips and Bioflavonoids Complex 1000 mg важный белок, участвующий в регенерации всех соединительных тканей, включая суставы, сухожилия, кости и зубы.
Этот витамин укрепляет стенки сосудов и необходим для заживления ран. Также известно, что витамин С является мощным антиоксидантом, блокирующим повреждения, вызванные свободными радикалами – веществами, повреждающими ДНК.
Накопление свободных радикалов в организме способствует ускоренному старению и развитию сложных болезней, таких как артрит и/или заболевания сердца. Признаки дефицита витамина С проявляются в несущественных на первый взгляд моментах, например, ломкость волос, кровоточивость десен, сухость кожи. Недостаток этого витамина приводит к снижению иммунитета и неспособности защититься от инфекций и вирусов.
Шиповник, являющийся природным источником аскорбиновой кислоты, был добавлен в эту формулу.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды как пищевую добавку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, биофлавоноиды цитрусовые, стеариновая кислота, плоды шиповника, порошок ацеролы, натрий кроскармеллоза, диоксид кремния, магниевый стеарат, магния стеарат, магния стеарат, магния стеарат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 605 ₴

