
Витамины и минералы Mason Natural Vitamin B1 100 mg, 100 таблеток
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10971
Mason Natural Vitamin B1 100 mg наряду с B2, B12 и ниацином, являются важными питательными веществами, которые играют важную роль в производстве энергии, особенно в метаболизме углеводов, жиров и белков.
Что, если вы съели много вкусной еды, но у вас осталось очень мало энергии? Вот как вы могли бы себя чувствовать, если бы у вас был серьезный дефицит любого из витаминов группы В.
Без достаточного количества B1 вы будете чувствовать усталость, утомление и вам будет трудно нормально функционировать. Витамины группы В относятся к семейству питательных веществ, называемых коферментами, которые помогают ферментам выполнять важные химические реакции. Это помогает выработке энергии, а также реакциям, важным для функции нейротрансмиттеров, гормонов, пищеварительных ферментов, минерального обмена и многого другого. Витамин B1 помогает поддерживать здоровье центральной нервной системы, сердечно-сосудистой системы, легочной системы.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, как пищевая добавка.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин) | 100 мг |
| Кальций | 35 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристалическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармелоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для нервной системы, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин В1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 410 ₴

