Mason Natural Hyaluronic Acid способствует более здоровой и эластичной коже.
Гиалуроновая кислота, также называемая гиалуронаном, представляет собой вещество, которое естественно присутствует в организме человека.
Он проявляется в самых высоких концентрациях в жидкостях глаз и суставов. Организм естественно вырабатывает гиалуроновую кислоту, основная функция которой состоит в том, чтобы ткани оставались мягкими и хорошо смазанными. С возрастом количество гиалуроновой кислоты в организме уменьшается. Чтобы компенсировать низкий уровень, принимаются добавки гиалуроновой кислоты.
Гиалуроновая кислота имеет множество применений. Помимо приема в качестве добавки он также используется в сыворотках местного применения, глазных каплях и инъекциях. Некоторые преимущества приема гиалуроновой кислоты включают: Может способствовать более здоровой и эластичной коже.
Естественный процесс старения и влияние УФ-излучения (солнца), табака и загрязнений снижают определенные уровни в коже. Прием добавок гиалуроновой кислоты может предотвратить это снижение, предоставляя организму дополнительное количество для включения в кожу.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды, как пищевая добавка.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Гиалуроновая кислота |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 490 ₴


