
Натуральная добавка Mason Natural Ginkgo Biloba, 60 капсул
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10941
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mason Natural Ginkgo Biloba - это один из лучших растительных средств для улучшения работы мозга и памяти.
Гинкго Билоба извеснто как сильный антиоксидант и применяется для улучшения капиллярного кровообращения в головном мозге и теле; облегчения головной боли, шума в ушах, головокружения, улучшения памяти и концентрации внимания. Продукт может помочь с серьезными проблемами, связанными с нарушением кровообращения в: при болях в ногах (вызванной закупоркой артерий), рассеянном склерозе, сексуальной дисфункции, при слабоумии.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Гинкго билоба (листья) | 125 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, желатин, стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Гинкго-билоба |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

