
Витамины и минералы Life Extension BioActive Folate & Vitamin B12, 90 вегакапсул
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7960
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension BioActive Folate & Vitamin B12 - поддерживает сердце, мозг, желудочно-кишечный тракт и многое другое, поскольку капсулы добавки содержат клинически изученные биологически активные формы фолата и витамина B12.
Преимущества:
- Поддерживают здоровье сердца и уже нормальный уровень гомоцистеина
- Способствуют росту нервных клеток, здоровью мозга, поддерживают когнитивные функции и метаболизм
- Помогают работе желудочно-кишечного тракта
- Укрепляют иммунную и нервную системы
- Помогает поддерживать выработку красных кровяных телец в пределах нормы
Фолат — это форма витамина B, которая способствует здоровью сосудов, поддерживает когнитивные функции, здоровье ДНК, производство красных кровяных телец и многое другое.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В9 (соли кальция L-5-метилтетрагидрофолата) | 680 мг |
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 300 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, дикальций фосфат, растительная целлюлоза (капсула) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин B9, Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

