Power Pro CUBE Whey Protein – эффективный белковый комплекс, состоящий из высококачественного сывороточного протеина и жиросжигающих ингредиентов.
Эта исключительная формула была разработана компанией Power Pro специально для тех, кто хочет стать стройнее и сделать тело более рельефным. При регулярных тренировках и правильном питании вы сможете уже через месяц потерять несколько килограмм, при этом сохраняя красивый рельеф.
Особенности:
- Низкокалорийный протеин для похудения
- Обеспечивает чувство сытости и снижает аппетит
- Содержит жиросжигающие компоненты
- Ускоряет обмен веществ и нормализирует пищеварение
- Полезный для здоровья и легкий в приготовлении
Как принимать:
Принимать одну порцию 1-3 раза в день после тренировки и между основными приемами пищи. Для приготовления одной порции смешайте 40 грамм порошка в 250 мл любой жидкости.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 40 грамм |
|---|---|
| Калории | 136 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 1.6 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 36 г |
| Соль | 0,04 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Кокосовое молоко |
|---|
| Белки сывороточные (концентрат, изолят, гидролизат) 86,8%, нутриоза 10%, бромелайн 0,5%, экстракт родиолы розовой 0,4%, карнитин 0,38%, хитозан 0,3%, экстракт худии 0,3% , экстракт зверобоя 0,3%, лецитин 0,2%, ароматизаторы идентичные натуральным ( "Ореховый", "Крем-брюле"), экстракт гарцинии 0,1%, экстракт элеутерококка 0,1%, экстракт левзии 0,1%, экстракт корня ивы 0,1%, экстракт аралии маньчжурской 0,1%, экстракт толокнянки 0,03%, папаин 0,01%, йод 0,0001%, цинк 0,000004%, сукралоза |
| Алоэ вера |
|---|
| Белки сывороточные (концентрат, изолят, гидролизат) 72%, нутриоза 10%, банан сублимированный резаный, бромелайн 0,5%, экстракт родиолы розовой 0,4%, карнитин 0,38%, хитозан 0,3%, экстракт худии 0, 3%, экстракт зверобоя 0,3%, лецитин 0,2%, ароматизаторы идентичные натуральным ( "Ванильный"), экстракт алоэ вера 0,1%, экстракт гарцинии 0,1%, экстракт элеутерококка 0,1%, экстракт левзии 0 , 1%, экстракт корня ивы 0,1%, экстракт аралии маньчжурской 0,1%, экстракт померанца (синефрин) 0,1%, экстракт толокнянки 0,03%, папаин 0,01%, экстракт мексиканского кактуса 0,01% , йод 0,0001%, селен 0,000015%, цинк 0,004%, краситель (хлорофилл), сукралоза |
| Красная сангрия |
|---|
| Белки сывороточные (концентрат, изолят, гидролизат) 72%, нутриоза 10%, вишня сублимированная резаная, бромелайн 0,5%, экстракт родиолы розовой 0,4%, карнитин 0,38%, хитозан 0,3%, экстракт худии 0, 3%, экстракт зверобоя 0,3%, лецитин 0,2%, ароматизаторы идентичные натуральным ( "Красный сангрия»), экстракт померанца (синефрин) 0,1%, янтарная кислота 0,1%, экстракт гарцинии 0,1%, экстракт элеутерококка 0,1%, экстракт левзии 0,1%, экстракт корня ивы 0,1%, экстракт аралии маньчжурской 0,1%, экстракт толокнянки 0,03%, папаин 0,01%, экстракт кожуры винограда (ресверфтрол) 0 , 1%, йод 0,0001%, селен 0,000015%, цинк 0,004%, краситель (кармин), сукралоза |
| Кофе с перцем |
|---|
| Белки сывороточные (концентрат, изолят, гидролизат) 72%, нутриоза 10%, вишня сублимированная резаная, бромелайн 0,5%, кофе натуральный растворимый 5%, перец белый сублимированный молотый 1%, какао-порошок, зола кокосовое, экстракт родиолы розовой 0 4%, карнитин 0,38%, хитозан 0,3%, экстракт худии 0,3%, экстракт зверобоя 0,3%, лецитин 0,2%, ароматизаторы идентичные натуральным ( "Черный кофе"), экстракт померанца (синефрин ) 0,1%, экстракт гарцинии 0,1%, экстракт элеутерококка 0,1%, экстракт левзии 0,1%, экстракт корня ивы 0,1%, экстракт аралии маньчжурской 0,1%, экстракт толокнянки 0,03%, папаин 0,01%, экстракт красного перца 0,01%, йод 0,0001%, селен 0,000015%, цинк 0,004%, сукралоза |
| Лесные ягоды |
|---|
| Белки сывороточные (концентрат, изолят, гидролизат) 72%, нутриоза 10%, бромелайн 0,5%, экстракт родиолы розовой 0,4%, карнитин 0,38%, хитозан 0,3%, экстракт худии 0,3%, экстракт зверобоя 0,3%, лецитин 0,2%, ароматизаторы идентичные натуральным ( "Лесные ягоды"), экстракт гарцинии 0,1%, экстракт элеутерококка 0,1%, экстракт левзии 0,1%, экстракт корня ивы 0,1% , экстракт аралии маньчжурской 0,1%, экстракт померанца (синефрин) 0,1%, экстракт толокнянки 0,03%, папаин 0,01%, экстракт красного перца 0,01%, йод 0,0001%, селен 0,000015 %, цинк 0,004%, краситель натуральный (кармин), сукралоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 1000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Алоэ |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 87 % |
| Содержание порции | 40 грамм |
| Содержание углеводов | 1 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


