Dr. Mercola Iodine содержит 1500 мкг йода в виде йодида калия в стабильной форме, легко усваиваемой организмом. Йод поддерживает здоровье нескольких систем.
Йод, содержащийся в больших количествах в морских водорослях, океанической рыбе и моллюсках, является важным микроэлементом, который требуется организму ежедневно в небольших дозах для нормального развития и здорового функционирования. Он критически необходим для щитовидной железы, которая вырабатывает два ключевых гормона, влияющих практически на все системы организма.
Особенности:
- помогает поддерживать сердечно-сосудистаю систему
- обеспечивает здоровье груди и нормальный менструальный цикл
- помогает поддерживать дыхательную систему
- учавствует в регулировке температуры тела
- увеличивает уровень энергии
Йод помогает поддерживать здоровое развитие мозга у детей и здоровую умственную функцию у взрослых. Когда человек получает его недостаточно, у него могут развиться такие проблемы, как увеличение или уменьшение веса, усталость, выпадение волос, сухость кожи, проблемы с памятью и чувствительность к холоду. У женщин могут наблюдаться тяжелые или нерегулярные менструальные циклы.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки взрослым следует принимать по одной (1) капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Йод (йодид калия) | 1,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Глицерин, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Йод |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 535 ₴




