
Натуральная добавка 21st Century Apple Cider Vinegar 300 mg, 250 таблеток
435 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13491
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
21st Century Apple Cider Vinegar 300 mg - натуральная пщевая добавка на основе яблочного уксуса, который помогает защитить клетки от окислительного стресса, бороться с усталостью и укреплять вашу иммунную систему, помогая вам чувствовать себя лучше изнутри.
Особенности:
- для поддержания здорового обмена веществ
- уменьшает поглощение и накопление жира в жировой ткани
- поддерживает пищеварение и движение пищи по желудочно-кишечному тракту
Яблочный уксус уже много лет используется как народное средство. Это натуральное тонизирующее средство для здоровья поддерживает метаболизм сахаров и жиров, а также помогает организму выводить токсины.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по одной (1) таблетке после еды или по назначению врача. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Конкретные результаты могут отличаться.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Кальций (карбонат) | 115 мг |
| Яблочный уксус | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин. Содержит < 2% целлюлозы, кроскармеллозы натрия, стеарата магния, диоксида кремния, стеариновой кислоты. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 250 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 250 |
| Назначение | Для пищеварения, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴


