-8%

Травяная смесь Country Life Water Factors, 60 таблеток для баланса жидкости и поддержания клеток
540 ₴
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13427
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Country Life Water Factors - это травяная смесь со специализированными травами, такими как экстракт листьев Uva Ursi и экстракт Buchu. Water Factors содержит калий и витамин B6 для баланса клеточного электролита и регуляции обмена веществ.
Особенности:
- поддержание водного баланса;
- восполнение электролитов;
- поддержание энергетического потенциала;
- уменьшение усталости;
- поддержание нормального метаболизма;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Калий — это минерал, который необходим организму для нормальной работы. Он помогает нервам и мышцам общаться. Он также помогает перемещать питательные вещества в клетки и продукты жизнедеятельности из клеток.
Как принимать:
Взрослым принимать по две (2) таблетки в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 100 мг |
| Хлор (электролит) | 196 мг |
| Калий (хлорид калия, хелат аминокислоты калия [на основе рисового белка]) | 198 мг |
| Botanical Blend: | 250 мг |
| Лопух (корень), экстракт Uva Ursi (листья), экстракт Buchu 4:1 (листья), мальтодекстрин | |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота, органическое покрытие (тапиоковый мальтодекстрин, лецитин подсолнечника, экологичное пальмовое масло, гуаровая камедь), диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

