
Натуральная добавка 21st Century Cranberry Plus Probiotic, 60 таблеток
610 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11457
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
21st Century Cranberry Plus Probiotic - предлагают удобный способ получить пользу от клюквенного сока без терпкого вкуса и добавления сахара!
Теперь вы можете отказаться от стакана клюквенного сока и получать его каждый день порция в 2 маленьких таблетках. Сделайте 21st Century Cranberry Plus частью своего ежедневного рациона, чтобы способствовать здоровью мочевыводящих путей.
Уникальная формула с цельными плодами клюквы, витамином С и смесью пробиотиков помогает поддерживать мочевыводящие пути и способствует их чистоте.
Как принимать:
Принимать по две (2) таблетки в день, запивая водой, или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | 1 г |
| - пищевые волокна | < 1 г |
| - сахар | < 0,5 г |
| Витамин С(аскорбиновой кислоты) | 60 мг |
| Кальций (дикальцийфосфат) | 110 мг |
| Клюква (Vaccinium macrocarpon) (порошок цельных фруктов) | 500 мг |
| Probiotic Proprietary Blend | 30 мг |
|---|---|
| Lactobacillus acidophilus, Streptococcus thermophilus, Bifidobacterium bifidum, Lactobacillus salivarius (300 миллионов активных культур на порцию на момент производства) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, кроскармелоза натрия, искусственные красители, гидроксипропилметилцеллюлоза, инулин, магния стеарат, полиэтиленгликоль, поливиниловый спирт, тальк, диоксид титана |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Пробиотики |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | США |
| Тип | Экстракт клюквы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴





