Erbenobili InfiaVin – это полностью растительная добавка, которая может помочь от боли в мышцах и суставах, а также укрепит костную систему.
Действие Erbenobili InfiaVin
Комплекс состоит только из растительных компонентов и является полезным средством для повышения благосостояния костно-мышечных тканей слизистых оболочек в случае инсульта или травмы.
Как принимать:
Принимать 4 таблетки в день между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 таблетки |
|---|---|
| Экстракт дьявольского когтейного кореня | 360 мг |
| Экстракт босвеллия | 300 мг |
| Экстракт коры белой ивы | 300 мг |
| Экстракт пижмы | 200 мг |
| Селен | 55 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, сухие экстракты: корня дьявола (Harpagophytum procumbens DC), титрованного на 2,5% гарпагозида, смолы босвеллии (Boswellia serrata Roxb.), титрованной до 90% в босвелевой кислоте, коры белой ивы (Salix alba L.), титрованной до 90%. 15% салицин, пиретрум (Tanacetum parthenium Sch. Bip.) Надземные части, титрованные до 0,5% в партенолидах, вещества, препятствующие слеживанию: растительный стеарат магния, диоксид кремния; селен L-метионин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 таблетки |
| Страна производителя | Италия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


